شبكة السفير للدعم والتطوير
اهلا وسهلا
تدعوك شبكة ASRIR للدعم و التطوير
بالتسجيل
شبكة السفير للدعم والتطوير
اهلا وسهلا
تدعوك شبكة ASRIR للدعم و التطوير
بالتسجيل
شبكة السفير للدعم والتطوير
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.


منتدى خاص في تطوير المنتديات وتقديم الخدمات المجانية
 
الرئيسيةأحدث الصورالتسجيلدخول
" />
التبادل الاعلاني
اربح اموال طائلة
منتدى
nwail
سحابة الكلمات الدلالية
تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية
تسجيل صفحاتك المفضلة في مواقع خارجية reddit      

قم بحفض و مشاطرة الرابط شبكة السفير للدعم والتطوير على موقع حفض الصفحات

 

 Empezando un posible buen dia.

اذهب الى الأسفل 
2 مشترك
كاتب الموضوعرسالة


avatar


تاريخ التسجيل : 01/01/1970

Empezando un posible buen dia. Empty
مُساهمةموضوع: Empezando un posible buen dia.   Empezando un posible buen dia. Emptyالخميس سبتمبر 11, 2014 1:32 am

Ya había pasado varios años desde que estuve en esta isla, era bastante agradable estar en un sitio que yo conocía bastante, la única diferencia que ya no era un hombre con la estatura de 180 centimetros con mi uniforme de novato, ahora era casi un gigante que portaba una armadura, varias personas se me quedaban viendo por mi usual tamaño, era logico nadie estaba acostumbrado en ver un semi-gigante en la isla, camine hasta llegar un sitio donde podia comer con gusto.

Oe viejo, dame un buen pedazo de bisteck para comer

Decia de forma tranquila al Cocinero mientras que este se metía a la cocina para preparar el pedido, cerca del restaurante se encontraba un árbol picado donde podía estar sentado con gusto, me sentaba sin problemas mientras observaba como pasaba varios marines que me saludaban con una sonrisa, yo simplemente me estiraba mientras me encontraba sentado pero por un momento pensaba un poco sobre mi esposa y mi hijo, el tonto de mi hijo no sabia donde se habia metido y mi esposa o se encontraba en casa o en alguna mision puesto por nuestros superiores. Por una extraña razon sentía que alguien me estaba observando por un tiempo, al comienzo pense que era una mirada comun pero sentia aquella mirada demasiada pesada.

oe oe oe si te gusta estar mirando por que no vienes y me miras de frente.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل


avatar


تاريخ التسجيل : 01/01/1970

Empezando un posible buen dia. Empty
مُساهمةموضوع: رد: Empezando un posible buen dia.   Empezando un posible buen dia. Emptyالخميس سبتمبر 11, 2014 1:32 am

[off: lanzando dado de viaje]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
نورو38
آلـمدييـر آلـعـآم
avatar


الكلب
عدد المساهمات : 304
تاريخ الميلاد : 04/01/1995
تاريخ التسجيل : 30/09/2012
العمر : 29
المزاج : عادي

Empezando un posible buen dia. Empty
مُساهمةموضوع: رد: Empezando un posible buen dia.   Empezando un posible buen dia. Emptyالخميس سبتمبر 11, 2014 1:32 am

El miembro 'Silver D. Zero' ha efectuado la acción siguiente: Lanzada de dados

'Viajes' :
Empezando un posible buen dia. WwVuaDO
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
https://asrir.yoo7.com
 
Empezando un posible buen dia.
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
شبكة السفير للدعم والتطوير  :: خدمات ملوك التطوير :: خدمات ملوك التطوير :: طلبات نشر المنتديات بمحركات البحث-
انتقل الى: